العناوين

اللجنة التحضيرية لمؤتمر الصحفيين الجنوبيين تعلن عن قوام اللجان الفرعية التحضيرية للمؤتمر

عدن(عدن السبق)خاص:
أعلنت اللجنة التحضيرية لمؤتمر الصحفيين الجنوبيين  عن قوام اللجان الفرعية التحضيرية للمؤتمر .


 (اللجان الفرعية)
أولاً : اللجنة الادارية
د. عبدالله الحو             رئيساً
أ. محمد سعيد سالم        نائباً
أمنية يحيى محمد                  مقرره
صلاح العاقل
نجيب مقبل
نصر مبارك باغريب


*ثانياً فريق إعداد الوثائق ( اللجنة العلمية)* :
د. باسم منصور                  رئيسا
علوي بن سميط               نائباً
أ. أحمد حرمل
أ. كفى الهاشلي
أ. انور التميمي
أ. تمام باشراحيل              
أ. حسين المحرمي
أ. حسين باقرين 
أ. خالد سعيد مدرك
أ. خالد سلمان
أ. د.محمد عبدالهادي
أ. سعيد مبارك سبتي
أ. سلوى سعد الصنعاني
أ. سمير الوهابي
أ. شعفل علي شايف
أ. صلاح بن لغبر
أ. عادل اليافعي
أ. عبدالعزيز بن بريك
أ. عبدالقادر الرباش
أ. عبدالقوي الاشول
أ. غازي النقيب
أ. فؤاد الشعيبي
أ. كفى الهاشلي
أ. ليلى ربيع
أ. محمد عبدالله باحداد
أ. منصور صالح
أ. نبيل سعيد
أ. نفحات القميري
أ. هاني مسهور
أ. هدى العطاس
أ. هشام محسن السقاف
أ. واثق شاذلي
أ. ياسر اليافعي
أ. يسلم مطر
د. سليم النجار
د. عادل محسن
د. محمد علي ناصر
د. محمد ناصر العولقي



، *ثالثا / اللجنة التنظيمية*:
أ. هدى الكازمي     رئيساً
غسان القعيطي      نائب
أسامة المحوري
اسامة نعمان
بلقيس محمد مانع
جمال البيضاني
حسين الذييبي
زكي البعسي
زمزم عوض بن مساعد
زينة باقتادة
سمر باعبيد
سناء احمد قايد
سند فهد
عبد القادر العيسائي
عفراء البيشي
علي السيقلي
مارينا اليهري
محمد عبدالله الحو
منى اليافعي
يزيد الربيعي
ناجي صبري


*رابعا : اللجنة  الإعلامية* :
د. صدام عبد الله علي         رئيساً
صالح سعيد الباشا           نائباً
إبراهيم الصالح 
احمد عليوة
اديب الجيلاني 
اسامة بن فائض
امجد يسلم صبيح
أنور الصوفي
باسم فضل الشعبي
بسام القاضي
جمال محمد حسين
حسن قاسم
حمدي العمودي
خالد الجحافي
ذويزن مخشف
رامي الردفاني
رياض منصور 
زكريا السعدي
زيد الجمل
زيد بن نافع
سالم لعور
سامر جميل سويد
سعيد ابراهيم المهري
سعيد الديولي
صالح أبو عوذل               
صالح العبيدي
طالب يسلم باصليب
عبد العزيز الحميدي
عبد الكريم الشعبي
عبد الله صالح الدياني
عبدالرحمن انيس الحبيشي
عدنان الاعجم
علاء عادل حنش
علي عسكر
عماد حيدرة
غسان الشعيبي
فضل العبدلي
فهد صالح العوذلي
فواز الحنشي
محمد سعيد باحداد
 محمد سعيد باحفين
محمد عبد العليم صالح
مراد محمد سعيد
مصطفى مبخوت باصيبع
منير النقيب
 ناصر الشعيبي
ناصر الطيري
نافع بن كليب
نائف الحدي
نائف الرصاصي
نجيب العلي
نواف محمد بابطاط
نوال باقطيان
هند العمودي
وضاح بن عطية
ياسين رضوان
يعقوب السفياني
صالح فرج باجيدة
غمدان الشعيبي
اديب صالح العبد
حافل السعدي
محمد مساعد سيف
مجدي ثابت خميس
صالح جميل صالح  
*الناطق الرسمي*:
صلاح العاقل

شاهد أيضاً

وزارة العدل تُدشن مشروع إمداد محاكم عدن بإنظمة الطاقة الشمسية

دشنت وزارة العدل, تنفيذ إعمال مشروع إمداد المحاكم الابتدائية بمنظومة الطاقة